О клинике

Михаил Тодер побывал на стоматологической выставке в Сингапуре IDEM Singapore 2016

С 8 по 10 апреля 2016 г. главный врач Международного центра имплантологии iDent Михаил Семёнович Тодер (ссылка http://ident-implant.ru/specialists/doctors/mtoder/) принял участие в девятой стоматологической выставке-конференции 9th Asia (Singapore/Сингапур) International Dental Trade Fair and Conference или IDEM Singapore 2016.

IDEM SINGAPORE – ведущее событие в области стоматологии в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Предыдущая выставка, прошедшая в 2014 году, привлекла более 8000 специалистов и 450 экспонентов, выставочная площадь заняла 12000 кв.м.
- Я ездил посмотреть, что нового появилось на рынке стоматологических услуг, чем отличается азиатский рынок от европейского и американского. Принял участие в конференции, которая проходила в рамках выставки, договорился об обмене опытом с сингапурскими коллегами – вероятно уже в этом году наши врачи отправятся к ним, а их специалисты приедут к нам, - рассказывает доктор Тодер.


Справка:


Традиционно, на выставке IDEM SINGAPORE были представлены современные материалы и оборудование для всех направлений общей стоматологии, ортодонтии и имплантации; рентгенологическое оборудование, приборы для лабораторных исследований, стоматологические инструменты, хирургическое оборудование, техническое медицинское оборудование, фармацевтические препараты, мебель для стоматологических клиник и лабораторий, средства для гигиены полости рта, одежда для персонала, специализированные информационные технологии и компьютерное/программное обеспечение.

Записаться на бесплатную консультацию по скуловой имплантации вы можете по телефону:

8 (383) 207-55-77
11 апреля 2016
Поделиться:
Закрыть видео