Специалисты

Для врачей Международного центра имплантологии iDent практически нет безнадежных пациентов — мы беремся даже за очень сложные случаи, решать которые в других клиниках отказались.

  • Инна Витальевна Тодер
    Директор клиники iDent
  • Михаил Семенович Тодер
    Главный врач, хирург-имплантолог
  • Екатерина Юрьевна Шнайдерман
    Коммерческий директор
  • Александр Александрович Долгушин
    Стоматолог-ортопед, заместитель главного врача по научной работе
  • Елена Геннадьевна Ковалева
    Стоматолог-терапевт, заведующая терапевтическим отделением
  • Александр Андреевич Шевела
    Хирург-имплантолог, заведующий хирургическим отделением, к.м.н.
  • Борис Каренович Саркисянц
    Стоматолог-ортопед, заведующий ортопедическим отделением
  • Ирина Александровна Зверева
    Стоматолог-терапевт, заведующая пародонтологическим отделением
  • Анастасия Михайловна Шилкина
    Стоматолог-ортодонт, заведующая ортодонтическим отделением, обладатель золотого статуса по версии рейтинга компании Invisalign
  • Алексей Игоревич Морозов
    Стоматолог-ортопед
  • Даниил Павлович Заборовский
    Стоматолог-ортопед
  • Светлана Юрьевна Васильева
    Стоматолог-терапевт
  • Ольга Геннадьевна Сергеева
    Стоматолог-терапевт
  • Алина Ивановна Корякина
    Стоматолог-ортодонт
  • Светлана Сергеевна Рогулева
    Специалист по гигиене полости рта
  • Арут Давитович Оганисян
    Стоматолог-хирург
  • Ольга Игоревна Ковальчук
    Стоматолог-хирург
  • Елена Мавлюкеева
    Управляющая отделением косметологии
  • Ольга Борисовна Немчанинова
    Врач-дерматолог, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой дерматовенерологии и косметологии лечебного факультета, врач высшей категории.
  • Елена Геннадьевна Смирнова
    Гинеколог - эндокринолог, врач высшей категории. Специалист по эстетической и реконструктивной гинекологии. Врач ультразвуковой диагностики.
  • Анастасия Анатольевна Чепелева
    Врач-косметолог
  • Ирина Владимировна Хабарова
    Врач-косметолог
  • Татьяна Зеленкова
    Мастер SPA
  • Наталья Лучкова
    Бухгалтер, куратор по оформлению финансовой и налоговой документации
  • Евгений Ромович Шнайдерман
    Руководитель отдела информационных технологий
  • Алла Анголова
    Помощник руководителя
  • Ирина Дель
    Руководитель отдела клиентского сервиса
  • Наталья Каменская
    Менеджер по работе с клиентами
  • Олеся Гаськова
    Менеджер по работе с клиентами
  • Наталия Долгуй
    Менеджер по работе с клиентами
  • Наталья Зырянова
    Менеджер по работе с клиентами
  • Мария Тарханова
    Менеджер по работе с клиентами
  • Екатерина Боровская
    Менеджер клиентского сервиса
  • Анна Кириллова
    Старшая медсестра
  • Людмила Пчельникова
    Ассистент стоматолога
  • Алена Ильина
    Ассистент стоматолога
  • Олеся Туранова
    Ассистент стоматолога
  • Наталья Васильевна Волкова
    Ассистент стоматолога
  • Елена Сергеева
    Ассистент стоматолога
  • Илона Романова
    Ассистент стоматолога
  • Анна Харитонова
    Ассистент стоматолога
  • Дарья Афонина
    Ассистент стоматолога
  • Елена Гуполова
    Ассистент стоматолога
  • Дарья Ильина
    Ассистент стоматолога
  • Алла Лядова
    Ассистент стоматолога
  • Дарья Черницова
    Ассистент стоматолога
  • Юлия Бахова
    Ассистент стоматолога
  • Михаил Печерский
    Техник
  • Сергей Анголов
    Техник
  • Станислав Терещенко
    Техник
  • Армен Варданян
    Техник
  • Сергей Михатулин
    Техник
Закрыть видео