О клинике

Научные разработки новосибирских стоматологов отмечены медалью на Международном салоне образования

Группа новосибирских докторов во главе с главным врачом, хирургом-имплантологом Международного центра имплантологии iDent Михаилом Тодером получила медаль на Московском международном салоне образования за экспериментальную научную работу, посвящённую приживаемости имплантатов с различным типом обработки поверхности.

«Сегодня iDent не просто клиника, это международный клинический центр, который не только оказывает услуги, но и занимается исследовательской деятельностью, научными разработками, некоторые из которых запатентованы, имеют международные и российские сертификаты, — рассказывает директор центра Инна Тодер. — Мы принципиально не участвуем в различных коммерческих рейтингах и конкурсах стоматологических клиник, которые проводят различные СМИ. Ведь как, используя какие инструменты и критерии, они, далёкие от медицины, могут оценивать достижения стоматологических клиник? Непонятно. Мы предпочитаем заниматься настоящей научной работой и ценим признание коллег в научных кругах и, самое главное, наших пациентов, доверивших нам своё здоровье».

За 5,5 лет работы специалисты iDent вернули счастливые и уверенные улыбки тысячам людей со всей России и со всех континентов мира, которых привлекли инновации и уверенность в том, что здесь их проблема будет решена.

Клиника iDent одной из первых в России начала выполнять имплантацию по протоколу немедленной нагрузки, благодаря которой за один день (иногда 2–3 дня) пациент может получить зубы и в этот же день начать ими пользоваться. Такая имплантация способна помочь даже тем, у кого атрофирована челюстная кость или недостаточный объём костной ткани, и тем, кто хотел бы вернуть улыбку без костной пластики. Благодаря этой услуге всё больше сложных пациентов могут вернуться к полноценной жизни и всё меньше считаются безнадёжными.

Статья на НГС.НОВОСТИ
Записаться на бесплатную консультацию по скуловой имплантации вы можете по телефону:

8 (383) 207-55-77
12 июля 2017
Поделиться:
Закрыть видео